Успех всей команды: школа № 4 гордится своими участниками важного этапа чемпионата «Абилимпикс»
Охинский школьник в призерах!
В Южно-Сахалинске в конце июня завершился отборочный этап национального чемпионата «Абилимпикс».
09.07.2025 Газета Сахалинский нефтяник
09.07.2025 Газета Сахалинский нефтяник