Детская игровая программа к Международному Женскому дню «Весне навстречу» прошла в Районном Дворце Культуры 6 марта. В гости к нам пришли учащиеся МБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. Беляева. Встречали их очаровательные ведущие Розочка и Бусинка, и веселая ростовая кукла Лабуба.
Игры соответствовали праздничному поводу. Школьники мастерили и наряжали кукол, угадывали зашифрованных принцесс, собирали разбросанные пословицы. Творческими номерами гостей поздравил вокальный ансамбль «Мелодия». Закончилось мероприятие веселым флешмобом – игровым танцем «Делай селфи».
Источник: Дворец культуры
11.03.2026 16:38


